Живопись на холсте 40х50см Виноградно-пионовое Белоснежка

Живопись на холсте 40х50см Виноградно-пионовое БелоснежкаРаскраски по номерам<br>Характеристики товара:<br><br>• возраст: от 6 лет;<br>• материалы: дерево, холст;<br>• размер готовой картины: 40х50х3 см.;<br>• количество цветов: 39;<br>• вес: 567 гр.;<br>• бренд: Белоснежка;<br>• страна бренда: Россия;<br>• страна производства: Китай.<br>                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Набор для живописи «Виноградно-пионовое» поможет вам и вашему ребенку  получить истинное удовольствие от погружения в процесс творчества, а созданные своими руками картины украсят интерьер вашего дома или станут прекрасным подарком. <br><br>В качестве основы картины используется качественный натуральный холст на подрамнике, на холст нанесена схема картины с номерами. Техника раскрашивания по номерам дает возможность легко рисовать даже сложные сюжеты. Прекрасно развивает художественный вкус, аккуратность и внимание, помогает расширить восприятие цветов и различных оттенков у детей и взрослых. Таким образом у вас получится великолепная картина.<br><br>Комплектация:<br>•  холст на подрамнике с нанесенным рисунком;<br>•  контрольный лист с контурным рисунком;<br>•  набор акриловых красок на водной основе;<br>•  кисти – 3 шт;<br>•  крепление для готовой картины;<br>•  инструкция.<br><br>Набор для живописи «Виноградно-пионовое», Белоснежка  можно купить в нашем интернет-магазине.<br><br>Ширина мм: 410<br>Глубина мм: 310<br>Высота мм: 25<br>Вес г: 567<br>Возраст от месяцев: 72<br>Возраст до месяцев: 2147483647<br>Пол: Унисекс<br>Возраст: Детский<br>SKU: 6997958Раскраски по номерам
Характеристики товара:

• возраст: от 6 лет;
• материалы: дерево, холст;
• размер готовой картины: 40х50х3 см.;
• количество цветов: 39;
• вес: 567 гр.;
• бренд: Белоснежка;
• страна бренда: Россия;
• страна производства: Китай.
Набор для живописи «Виноградно-пионовое» поможет вам и вашему ребенку получить истинное удовольствие от погружения в процесс творчества, а созданные своими руками картины украсят интерьер вашего дома или станут прекрасным подарком.

В качестве основы картины используется качественный натуральный холст на подрамнике, на холст нанесена схема картины с номерами. Техника раскрашивания по номерам дает возможность легко рисовать даже сложные сюжеты. Прекрасно развивает художественный вкус, аккуратность и внимание, помогает расширить восприятие цветов и различных оттенков у детей и взрослых. Таким образом у вас получится великолепная картина.

Комплектация:
• холст на подрамнике с нанесенным рисунком;
• контрольный лист с контурным рисунком;
• набор акриловых красок на водной основе;
• кисти – 3 шт;
• крепление для готовой картины;
• инструкция.

Набор для живописи «Виноградно-пионовое», Белоснежка можно купить в нашем интернет-магазине.

Ширина мм: 410
Глубина мм: 310
Высота мм: 25
Вес г: 567
Возраст от месяцев: 72
Возраст до месяцев: 2147483647
Пол: Унисекс
Возраст: Детский
SKU: 6997958

Подробнее >>>

Набор душевой Grohe "Euphoria Cosmopolitan"

Набор душевой Grohe Euphoria Cosmopolitan27369000Душевой набор Grohe Euphoria воплощает в себе стильную простоту и комфорт в использовании. Многофункциональная набор состоит из настенного держателя, шланга и душа ручного. Он удобен в работе и практичен в использовании. Особенности:- Хромированная поверхность GROHE StarLight®;- Ограничитель расхода воды;- Технология совершенного потока GROHE EcoJoy® при уменьшенном расходе воды с системой SpeedClean против известковых отложений; - Внутренний охлаждающий канал.Высота шланга: 150 см.Душевой набор Grohe "Euphoria" воплощает в себе стильную простоту и комфорт в использовании. Многофункциональная набор состоит из настенного держателя, шланга и душа ручного. Он удобен в работе и практичен в использовании. Особенности:- Хромированная поверхность GROHE StarLight®;- Ограничитель расхода воды;- Технология совершенного потока GROHE EcoJoy® при уменьшенном расходе воды с системой SpeedClean против известковых отложений; - Внутренний охлаждающий канал.Высота шланга: 150 см.

Подробнее >>>




Матрас

МатрасМатрасы<br>Матрас среднего уровня жесткости и анатомичности.<br>Тип: Стандартный; Жесткость стороны 1: Средняя; Жесткость стороны 2: Средняя; Основа: TFK; Наполнитель: Натуральный; Число пружин на место: 250; Эффект памяти: нет; Эффект «зима-лето»: нет; Материал чехла: Чехол «ELITE»; Вес на место кг: 110; Высота см: 17; Ортопедический: есть; Скрученный матрас: нет; Форма: прямоугольный; Ручки для переноски: нет; Матрасы
Матрас среднего уровня жесткости и анатомичности.
Тип: Стандартный; Жесткость стороны 1: Средняя; Жесткость стороны 2: Средняя; Основа: TFK; Наполнитель: Натуральный; Число пружин на место: 250; Эффект памяти: нет; Эффект «зима-лето»: нет; Материал чехла: Чехол «ELITE»; Вес на место кг: 110; Высота см: 17; Ортопедический: есть; Скрученный матрас: нет; Форма: прямоугольный; Ручки для переноски: нет;

Подробнее >>>





ГриппоФлю Экстра пор. 13г №3 лимон

ГриппоФлю Экстра пор. 13г №3 лимонЖаропонижащие средства<br>Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, лактозы моногидрат, крахмал рисовый, натрия крахмала гликолат, полиэтиленгликоль 6000, магния стеарат.<br>egk: 110236; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Жаропонижащие средства
Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, лактозы моногидрат, крахмал рисовый, натрия крахмала гликолат, полиэтиленгликоль 6000, магния стеарат.
egk: 110236; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота;

Подробнее >>>

Юбка макси Alina Assi

Блеск для губ Read My Lipgloss тон 1 Винный

Комплект (футболка+шорты)

Тигр сидящий. T2020k-O

Водолазка

Кондиционер для волос ORGANIC TAI

Сапоги LISCA

Юбка Leader Kids 'Маленькая леди', цвет: синий

Джинсы R.J.BROWN

Половник Gipfel "Venus", длина 33 см

Развивающая игрушка "Дрожащий дружок", Птичка

Папка архивная на резинке Silwerhof Perlen 311975-76 0.8мм корешок 75мм A4 мокрый асфальт металлик

Дверь для душа в нишу Radaway Almatea DWJ, распашная, 90*195, хром, коричневая, левая

Туфли Etor

Машина на радиоуправлении GK Racer Series HUMMER H2 SUV красный 1 : 24

Толстовка Marmot Backroad Jacket Slate Grey

Футболка Россия Space adidas Performance

Масло для кутикулы Cuticle Oil+

Edera ML.EDR-60.346 DO (золото)

Комбинезон Pinetti

Смеситель ZorG Antic AZR 609 K-1-6 BR

 

Бутырский, Полтавская, Киевская, Озёры, Борисово, Северное Измайлово, Рыбацкое, Ступино, Лебедянь, Белореченск, спб Центральный, Каневская, Екатеринбург Широкая Речка, Слободской, Майкоп, Мещанский.